[18+]
11 апреля 2018 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утонувший в Индийском океане тагильчанин работал на Уралвагонзаводе

Утонувший накануне во время купания в Индийском океане 55-летний член российской делегации на выставке вооружений DefExpo-2018 Игорь Макаров работал в управлении рекламно-выставочной деятельности Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает АН «Между строк».
Напомним, о трагедии стало известно после публикации в индийской прессе.
«В 9:00 Макаров вместе с двумя другими женщинами-делегатами отправился купаться на пляж в городе Махабалипурам за курортом. Когда они купались, трое были отнесены в море огромной приливной волной. Пока они звали на помощь, двое охранников спасли двух женщин, но не смогли спасти Макарова», — пишет The Times of India.
Макарова доставили в больницу, но врачи констатировали его смерть.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными