[18+]
11 апреля 2018 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утонувший в Индийском океане тагильчанин работал на Уралвагонзаводе

Утонувший накануне во время купания в Индийском океане 55-летний член российской делегации на выставке вооружений DefExpo-2018 Игорь Макаров работал в управлении рекламно-выставочной деятельности Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает АН «Между строк».
Напомним, о трагедии стало известно после публикации в индийской прессе.
«В 9:00 Макаров вместе с двумя другими женщинами-делегатами отправился купаться на пляж в городе Махабалипурам за курортом. Когда они купались, трое были отнесены в море огромной приливной волной. Пока они звали на помощь, двое охранников спасли двух женщин, но не смогли спасти Макарова», — пишет The Times of India.
Макарова доставили в больницу, но врачи констатировали его смерть.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов