[18+]
3 апреля 2018 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль не будет спасать Ройзмана и прямые выборы в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Администрация президента России знает про отмену прямых выборов мэра Екатеринбурга, но не будет вмешиваться в этот конфликт.
«Это целиком и полностью прерогатива местного регионального Заксобрания. Поэтому мы не можем ни вмешиваться, ни комментировать это», – заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, поддерживают ли в Кремле эту инициативу.
Напомним, депутаты Законодательного собрания Свердловской области приняли это решение 42 голосами, четверо высказались против.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами