[18+]
3 апреля 2018 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль не будет спасать Ройзмана и прямые выборы в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Администрация президента России знает про отмену прямых выборов мэра Екатеринбурга, но не будет вмешиваться в этот конфликт.
«Это целиком и полностью прерогатива местного регионального Заксобрания. Поэтому мы не можем ни вмешиваться, ни комментировать это», – заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, поддерживают ли в Кремле эту инициативу.
Напомним, депутаты Законодательного собрания Свердловской области приняли это решение 42 голосами, четверо высказались против.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге