[18+]
3 апреля 2018 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К «Ночи музеев» в Екатеринбурге добавят тему ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге продолжается подготовка к «Ночи музеев». Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города, главной темой грядущего события в этот раз станет юбилей столицы Урала. Дополнительной темой «Ночи» станет Чемпионат мира по футболу.
О желании стать участниками проекта заявили уже более 110 музеев, галерей и выставочных пространств. Состав участников дорабатывается, окончательный список площадок и их программы будут представлены 19 апреля.
Напомним, общегородской мультикультурный проект «Ночь музеев в Екатеринбурге» пройдет с 19 на 20 мая. Специальная бесплатная детская программа начнется 19 мая в 11:00 и закончится в 18:00. В 19:00 стартует основная программа, которая завершится в 02:00 20 мая.
Главная площадка «Ночи музеев в Екатеринбурге» - информационный центр у Водонапорной башни и памятника основателям города.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге