[18+]
3 апреля 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским чиновникам пошили одинаковую форму

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, его заместитель Александр Высокинский и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб предстали перед комиссией Международного бюро выставок в одинаковых куртках и шапках. Так же была одета и глава заявочного комитета "Экспо-2025" Светлана Сагайдак.
Напомним, комиссия «Экспо-2025» прибыла в Екатеринбург накануне вечером.
Возглавляет ее председатель исполнительного комитета Международного бюро выставок Джай-чул Чой. Всего в составе инспекционной комиссии, прибывшей на Урал, девять человек, среди которых заместитель генерального секретаря МБВ Димитрий Керкентзес и президент МБВ Стейн Кристенсен.
Гости должны будут оценить возможность Екатеринбурга провести всемирную выставку в 2025 году. Большинство мероприятий визита закрыты от прессы и общественности.
Фото: департамент информационной политики Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»