[18+]
2 апреля 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МЧС России извинился перед родителями погибших в Кемерове детей

Глава МЧС Владимир Пучков извинился перед родителями детей, погибших при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».
«Самое страшное — это когда гибнут дети. Я извинился перед родителями мальчишек и девчонок, которых мы не уберегли и недоработали. Эта трагедия должна для всех нас послужить уроком», — цитирует «РИА Новости» министра.
Ранее прощения у горожан попросил, встав на колени, Сергей Цивилев — бывший вице-губернатор Кемеровской области. После отставки Тулеева он стал губернатором.
Фото: mchs.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов