[18+]
30 марта 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анжелика Варум отказалась петь «Зимнюю вишню»

Российская певица Анжелика Варум отказалась исполнять свою самую известную песню под названием «Зимняя вишня» на концерте в Иркутске сообщает, телеграм-канал Super.
Решение исполнительницы связано с трагедией в Кемерово. В песне поется:
«Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чем не виноват...».
Напомним, жертвами воскресного пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» стали 64 человека, большинство из них – дети. Управляющий и технический директор ТЦ взяты под стражу.
Фото: фан-группа певицы во "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым