[18+]
23 марта 2018 в 09:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Одноклассники» присоединились к бойкоту против Слуцкого

© Фото из открытых источников
Соцсеть «Одноклассники» выразил поддержку СМИ, объявившим бойкот депутату Госдумы Леониду Слуцкому в связи с обвинениями в домогательствах. Об этом говорится на сайте сети.
«"Одноклассники" - против любых проявлений насилия и домогательств, и мы поддерживаем всех, кто также готов бороться с противоправным поведением и несправедливостью», - говорится в сообщении.
Напомним, ранее ряд СМИ объявил бойкот депутату Слуцкому в связи с обвинениями в домогательствах со стороны нескольких журналисток. Отметим, что думская комиссия по этике не нашла в его действиях ничего предосудительного.
Фото: ldpr.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили