[18+]
23 марта 2018 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЛДПР ответили на обвинения в гомосексуальных домогательствах в адрес Жириновского

В ЛДПР заявили, что ответные меры на обвинения журналиста Рената Даветгильдеева в домогательствах в адрес главы ЛДПР Владимира Жириновского будут в правовом поле, пишет РБК.
В ближайшее время партия проконсультируется с юристом, «какие юридические шаги предпринять, чтобы человек, оклеветавший лидера партии, понес за это наказание».
Накануне журналист телеканала «Новое время» Ренат Давлетгильдеев сообщил у себя в Facebook о сексуальных домогательствах со стороны Жириновского. Он рассказал, что однажды после мероприятия помощники лидера ЛДПР пытались «отвезти его в корпоративную сауну ЛДПР». А сам Жириновский во время интервью трогал Давлетгильдеева за интимные места.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы