[18+]
16 марта 2018 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США казнили «чулочного душителя», убивавшего пенсионерок

В Джорджии казнили Карлтона Гэри - серийного убийцу, известного как «чулочный душитель». Приговор был исполнен с помощью смертельной инъекции, пишет «РИА Новости».
От последнего ужина в тюрьме 67-летний осужденный отказался.
Гэри был приговорен к высшей мере наказания еще в 1986 году по обвинению в убийстве и изнасиловании трех пожилых женщин.
Обвинители также были уверены, что мужчина причастен как минимум еще к девяти нападениям на женщин, которые произошли в 1977 и 1978 годах в городе Колумбус (штат Джорджия). Большинство из этих предполагаемых жертв были задушены чулками, семеро из них скончались.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года