[18+]
11 марта 2018 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Дело Скрипаля» закончится новыми санкциями против российских чиновников

Великобритания готовится ввести новый жесткий санкционный режим против чиновников РФ, замеченных в коррупции и нарушении прав человека, пишет The Sunday Telegraph. По данным издания, глава МИД Борис Джонсон и министр внутренних дел Эмбер Радд уже договорились, что Лондон введет свою версию так называемого «акта Магнитского». В частности, ограничения предусматривают невыдачу виз и заморозку активов оказавшихся в санкционном списке госслужащих.
The Sunday Telegraph в свою очередь подчеркивает, что это решение Великобритания готовила еще до инцидента с отравлением в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, который, как полагают британские чиновники, указывает на причастность России.
Британские парламентарии готовы сообщить о новых мерах в ближайшие недели
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА