[18+]
11 марта 2018 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан вновь ждут 20-градусные морозы

© Фото из открытых источников
Свердловскую область на предстоящей неделе ожидают ночные похолодания и резкие перепады температур. По прогнозам специалистов Уральского Гидрометцентра, уже в ночь на понедельник ожидается -18 -23 градуса, а в низинах и до -28 градусов по Цельсию. При этом 12 марта прогнозируют лишь -3 - 8 градусов.
Во вторник, 13 марта, днём будет снова -3 -8 градусов, ночные температуры при этом еще какое-то время останутся низкими.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге