[18+]
6 марта 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская Delta улетела из России

© Фото из открытых источников
Американская компания Delta не возобновит этим летом прямые рейсы между крупнейшими городами США и Москвой, пишет "Коммерсантъ". По версии американской стороны, решение стало следствием анализа маршрутной сети.
Российским пассажирам обещана возможность летать в США через Париж и Амстердам с Air France и KLM. Delta и "Аэрофлот" сохраняют партнерство в рамках альянса SkyTeam.
Между тем источник "Коммерсанта" в "Аэрофлоте" сообщил, что на самом деле в 2017 году перевозки между РФ и США выросли на 4% и авиакомпания к лету увеличит емкости на американских направлениях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет