[18+]
6 марта 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская Delta улетела из России

© Фото из открытых источников
Американская компания Delta не возобновит этим летом прямые рейсы между крупнейшими городами США и Москвой, пишет "Коммерсантъ". По версии американской стороны, решение стало следствием анализа маршрутной сети.
Российским пассажирам обещана возможность летать в США через Париж и Амстердам с Air France и KLM. Delta и "Аэрофлот" сохраняют партнерство в рамках альянса SkyTeam.
Между тем источник "Коммерсанта" в "Аэрофлоте" сообщил, что на самом деле в 2017 году перевозки между РФ и США выросли на 4% и авиакомпания к лету увеличит емкости на американских направлениях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей