[18+]
21 февраля 2018 в 22:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В минобороны России назвали слухами возвращение генерала Суровикина в Сирию

© Фото из открытых источников
В минобороны России опровергли информацию о готовящейся замене командующего российской группировкой войск в Сирии, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителя военного ведомства.
По его словам, данные о ротации в командующем составе являются не более чем слухами.
Ранее сообщалось, что главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Сергей Суровикин вновь может вынужденно возглавить группировку войск в Сирии.
В ноябре 2017 года высокопоставленный военный стал первым общевойсковым генералом, возглавившим ВКС. Период его командования в Сирии считается временем наибольших успехов России в этой войне.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы