[18+]
20 февраля 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генерала Суровикина могут вернуть в Сирию

Главноком Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Сергей Суровикин вновь может вынужденно возглавить группировку войск в Сирии. Об этом со ссылкой на свой источник в министерстве обороны сообщает "РИА Новости".
По этой версии, в случае направления в командировку Суровикин останется главкомом, его обязанности на этом посту будет исполнять один из замов.
Напомним, в ноябре 2017 года Суровикин стал первым общевойсковым генералом, возглавившим ВКС. Период его командования в Сирии считается временем наибольших успехов России в этой войне.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны