[18+]
20 февраля 2018 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единственный свердловский олимпиец готовится к первому старту в Пхенчхане

© Фото из открытых источников
Единственный свердловчанин, принимающий участие в Олимпийских играх в Пхенчхане, готовится к первому старту. Это сноубордист Антон Мамаев. Завтра в 5:30 по времени Екатеринбурга Антон стартует в дисциплине «Сноуборд. Биг эйр. Мужчины. Квалификация».
Как стало известно ЕАН, к олимпийским стартам в начале декабря Мамаев готовился в Австрии на тренировочном сборе по подготовке к Зимним Олимпийским играм - 2018. 14 февраля он прилетел в Корею.
Антону Мамаеву 20 лет, он мастер спорта России. Является спортсменом-инструктором ГАУ СО СШОР «Уктусские горы», член сборной России. Лучшие результаты – третье место на этапе Кубка мира в Квебеке год назад и 13-е место на Чемпионате мира в марте 2017 года.
Фото: Facebook.com Anton Mamaev
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников