[18+]
19 февраля 2018 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» для жалоб на алчных отельеров

Роспотребнадзор открыл "горячую линию" для жалоб на отели, гостиницы и хостелы, завышающие цены на время летних игр Чемпионата мира по футболу. Специалисты ведомства обещают консультировать потенциальных жильцов по вопросам цен на номера, реализации продукции с символикой ЧМ и другим вопросам.
Информация о режиме работы и контактные телефоны "горячих линий" размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии".
Напомним, завышение цен в отелях - общая проблема для всех городов, принимающих ЧМ. Мэрия Екатеринбурга, к примеру, лишь на минувшей неделе отчиталась о ее решении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест