[18+]
7 февраля 2018 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Никакой политики!»: Ельцин Центр объяснил потасовку во время приезда Жириновского

© Фото из открытых источников
В Ельцин Центре объяснили действия своей охраны во время приезда лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Напомним, секьюрити не пустили в музей журналистов с видеокамерами и фотографов.
«Как известно, в Ельцин Центре запрещены политические акции и политическая агитация. Согласно утвержденным правилам музея, его руководство имеет право ограничить доступ внутрь лиц с профессиональной аппаратурой», - заявила ЕАН представитель Ельцин Центра Елена Волкова.
Отметим, что сам Жириновский за журналистов пытался вступиться, заявив, что он против запрета на деятельность журналистов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства