[18+]
30 января 2018 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Как реагируем? Никак не реагируем»: представитель Пумпянского прокомментировал «кремлевский доклад» США

Директор по управлению персоналом и внешним связям группы "Синара" Михаил Черепанов прокомментировал внесение владельца группы Дмитрия Пумпянского в так называемый «кремлевский доклад».
«Как реагируем? Никак не реагируем. Никаких санкций нет, реагировать не на что. Пока речь идёт о каких-то угрозах. У нас уже есть опыт и никаких упаднических настроений нет», - заявил Черепанов на пресс-завтраке в Екатеринбурге.
Напомним, в список попали многие известные уральцы, в частности, полпред президента Игорь Холманских, совладелец РМК Игорь Алтушкин и другие крупные предприниматели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы