[18+]
29 января 2018 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пумпянский вновь переизберется на пост главы «профсоюза олигархов»

Второго февраля в Ельцин Центре состоится годовое общее собрание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, сообщили в пресс-службе СОСПП.
Члены союза обсудят пути повышения эффективности деятельности предприятий, вопросы использования передовых технологий и развития кооперации, создание условий для устойчивого развития экономики Свердловской области. Ожидается, что в работе собрания примет участие губернатор Евгений Куйвашев.
Также в повестке – вопросы о выборах президента, совета, президиума, контрольно-ревизионной комиссии СОСПП. Известно, что в списке претендентов на пост руководителя “профсоюза олигархов” - всего один человек, председатель совета директоров Трубной металлургической компании и группы «Синара» Дмитрий Пумпянский. Он возглавляет СОСПП уже несколько сроков подряд.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра