[18+]
19 января 2018 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммерсанта из Екатеринбурга подозревают в бутлегерстве на территории Башкортостана

В Башкортостане Следственный комитет возбудил уголовное дело по подозрению в незаконном производстве алкоголя (ч. 2 ст. 171.3 УК РФ) против директора компании «Серебряный век» Виталия Климина. Материалы в СКР направила республиканская полиция.
По версии силовиков, компания, зарегистрированная в Свердловской области, уже пять лет производит спиртосодержащую продукцию на заводе в Кармаскалинском районе Башкирии, не имея при этом соответствующей лицензии.
Оперативники изъяли на складе предприятия более 100 тыс. литров контрафактного сырья на несколько миллионов рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом