[18+]
19 января 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор начал блокировать «школьные» группы в соцсетях

Роскомнадзор будет блокировать группы в социальных сетях, побуждающие к насилию в школах.
«Мы договорились с Роскомнадзором, такие группы будут заблокированы», — цитирует заявление заместителя министра связи и массовых коммуникаций России Алексея Волина «Интерфакс».
По данным чиновника, такие группы будут блокироваться по той же схеме, как и сообщества, побуждающие к самоубийству.
Напомним, параллельно силовики проверяют версию о взаимосвязи между нападениями вооруженных старшеклассников на школы в Перми, Челябинске и Улан-Удэ. По одной из версий, нападения могли быть связаны посредством социальных сетей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником