[18+]
8 января 2018 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате терактов в Сирии погибли десятки человек

В ночь на 8 января Сирию сотрясла очередная волна терактов. В результате четырех взрывов в городе Идлиб погибли 30 человек, еще 70 получили ранения. Как сообщает издание Anadolu, два взрыва произошли в результате подрыва автомобилей.
По данным ливанского телеканала Al Mayadin, взорвался заминированный автомобиль на улице Салясин. ЧП унесло жизни 18 человек.
Также, по словам очевидцев, еще одна начиненная несколькими тоннами взрывчатки машина была припаркована рядом с супермаркетом «Аль-Мири».
Все пострадавшие доставлены в больницу. Полиция оцепила место происшествия. Ни одна организация пока не взяла на себя ответственность за совершение терактов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах