[18+]
3 января 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ротенберг призвал российских хоккеистов сокрушить на Олимпиаде всех

Российские хоккеисты на зимней Олимпиаде в Южной Корее должны побеждать в каждом матче, цитирует ТАСС заявление вице-президента Федерации хоккея России Романа Ротенберга. По мнению спортивного чиновника-бизнесмена, отстранение сборной от игр лишь добавит команде мотивации.
«Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. В сборной всегда была хорошая атмосфера, команда сплоченная, а в сложившейся ситуации наша команда должна выйти еще более сильной и мотивированной. На Олимпиаде мы должны показать силу российского хоккея», — заявил Ротенберг.
«Спортсмены прошли огромный путь, и нашим хоккеистам поддержка нужна как никогда. Хочется пожелать, чтобы мы все объединились и дружно болели за наших», — резюмировал вице-президент Федерации хоккея России.
Напомним, Олимпиада в городе Пхёнчхан пройдет с 9 по 25 февраля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке