[18+]
28 декабря 2017 в 08:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростуризм и РПЦ подписали соглашение о развитии религиозного туризма

Ростуризм и РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах развития религиозного туризма, популяризации туристских маршрутов по православным монастырям и другим святыням России, пишут “Известия” со ссылкой на главу туристического ведомства Олега Сафронова.
“Религиозный туризм имеет большое значение для духовного обогащения наших граждан, для приобщения их к традиционным ценностям. Подписанное соглашение будет способствовать созданию новых предложений для туристов и формированию благоприятных условий для интересных путешествий по стране. Кроме того, популяризация религиозно-исторического наследия России очень важна с точки зрения въездного туризма”, - цитирует издание Сафронова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей