[18+]
26 декабря 2017 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путина выдвинули на выборы президента России

В Москве прошло собрание инициативной группы, которая поддержала выдвижение действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства, сообщает «Интерфакс».
Собрание под руководством главы центра одаренных детей «Сириус» Елены Шмелевой прошло в павильоне «Россия — моя история» на ВДНХ. Шмелева поставила вопрос о выдвижении Путина на выборы, за это проголосовали участники группы.
Самого президента на мероприятии не было. Как пояснил ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин не смог приехать из-за плотного графика.
Отметим, что в этот раз глава государства баллотируется в качестве самовыдвиженца.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовВ Перми отказались от проведения парада на 9 МаяГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФ