[18+]
25 декабря 2017 в 20:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Казани автобус врезался в мечеть

В Казани сегодня автобус вынес двери в мечети возле Колхозного рынка, сообщает «Интерфакс».
По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Пассажиров в автобусе в этот момент не было. Предполагается, что водитель потерял управление.
Ранее сообщалось, что подобный случай произошел сегодня в Москве возле станции метро «Славянский бульвар». Автобус въехал в толпу в подземном переходе. В результате ДТП погибли четыре человека. Еще 11 пешеходов получили травмы. Водитель транспортного средства также утверждает, что потерял управление.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото