[18+]
12 декабря 2017 в 22:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российских хоккеистов допустили к участию в Олимпиаде-2018

© Фото из открытых источников
Мужская сборная России по хоккею сможет выступить на Олимпийских играх в 2018 году без ограничений в составе, сообщает «Газета.Ru». О допуске национальной команды заявила Федерация хоккея России.
Претензий к команде не высказала ни одна из международных организаций, отвечающих за допуск, — Международный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международная федерация хоккея (ИИХФ).
Вместе с тем положение женской сборной России по хоккею с шайбой остается шатким. Ранее комиссия МОК пожизненно дисквалифицировала шесть хоккеисток, включая уроженок Свердловской области Екатерину Лебедеву и Екатерину Смоленцеву.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области