[18+]
10 декабря 2017 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия проиграла очередные старты Кубка мира по биатлону

© Фото из открытых источников
Мужская сборная России по биатлону с трудом заняла лишь восьмое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. За нашу команду выступили Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Антон Шипулин.
Победителями эстафеты стал дублирующий состав сборной Норвегии. Вслед за чемпионами на пьедестале почета расположились немцы и французы.
В новом сезоне россияне пока ни разу не попадали на пьедестал почета. Причиной сегодняшнего фиаско в ходе прямой трансляции представители нашей команды назвали сильный ветер, помешавший стрельбе.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга