[18+]
6 декабря 2017 в 22:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шереметьево самолет с министром выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В московском аэропорту Шереметьево самолет Boeing 737-800 латвийской авиакомпании Air Baltic выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.
Как пишет газета «Коммерсантъ», инцидент произошел при посадке. Самолет проехал за пределами полосы 10 метров. Никто из пассажиров и членов команды, находившихся на борту, не пострадал.
Издание, ссылаясь на главу минтранса России Максима Соколова, уточняет, что среди пассажиров рейса был глава министерства транспорта Латвии Улдис Аугулис.
После инцидента ВПП была закрыта, что привело к задержке более 20 рейсов, летевших в Шереметьево.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы