[18+]
5 декабря 2017 в 22:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» уступил «Авангарду» в серии буллитов

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» начал выездную серию с поражения от омского «Авангарда». Впрочем, добыть победу омичи сумели лишь в серии буллитов. Встреча завершилась при счете 2:1.
Первыми счет открыли гости, на 26-й отличился Фисенко. «Автомобилист» долго ждать не стал и ответил голом Чайковски на 27-й (передача Кинга). Ни оставшееся основное время, ни овертайм победителя определить не смогли.
В серии послематчевых бросков команды нанесли 10 ударов, исход встречи решила шайба Ильи Михеева.
Согласно регламенту КХЛ, «Автомобилист» увозит из Омска одно очко и готовится к следующей выездной встрече. В четверг «шоферы» сразятся с «Югрой» в Ханты-Мансийске.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области