[18+]
5 декабря 2017 в 22:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае загорелась исправительная колония рядом с «Белым лебедем»

© Фото из открытых источников
В Пермском крае произошел крупный пожар на территории колонии строгого режима ИК-1, сообщает ТАСС.
Сразу после возникновения пожара первоначально сообщалось о возгорании в знаменитой колонии для пожизненно осужденных — «Белый лебедь». В ФСИН объяснили путаницу тем, что обе колонии расположены по соседству.
Уточняется, что общая площадь пожара в ИК-1 составляет 1,8 тысячи кв. м. По предварительным данным, огнем охвачена кровля трехэтажного административного здания. Заключенных из колонии выводить не стали, поскольку они содержатся в зданиях, расположенных на безопасном расстоянии от места пожара.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге