[18+]
5 декабря 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Карточный домик» выйдет без Спейси и в усеченном виде

© Фото из открытых источников
Завершающий, шестой сезон знаменитого сериала «Карточный домик» выйдет в существенно сокращенном виде и без главного героя, которого до этого на протяжении нескольких лет играл Кевин Спейси. Об этом Variety рассказал директор Netflix по контенту Тед Сарандос.
Вместо 13 серий в сезоне останется всего 8, а единственной звездой нового сезона останется Робин Райт, игравшая Клэр Андервуд, супругу героя Спейси – вице-президента и президента Фрэнка Андервуда.
Напомним, планы изменились после громкого скандала из-за обвинений Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.
Производство «Карточного домика» планируется возобновить в 2018 году.
Фото: collider.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду