[18+]
2 декабря 2017 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РПЦ призвала священников и мирян воздержаться от агрессии в соцсетях

Священники и миряне Русской православной церкви должны отказаться от проявления агрессии и фамильярности в соцсетях. Как сообщает «Интерфакс», об этом говорится в специальном послании, принятом Архиерейским собором РПЦ.
Аналогичных рекомендаций, считает собор, клирики и обычные верующие должны придерживаться и в общении с журналистами.
Как следует из послания, соцсети должны восприниматься в первую очередь как инструмент церковной проповеди. На использование их в этом качестве собор сделал особенный акцент.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов