[18+]
2 декабря 2017 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты сборной России не увидели слабых соперников в своей группе на ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Российские футболисты Илья Кутепов и Андрей Заболотный, выступающие в составе сборной России, отказались считать соперников в своей группе на ЧМ-2018 слабыми командами. Своими оценками игроки поделились с ТАСС.
Оба футболиста, рассуждая о сборных соперников, сошлись во мнении, что на Чемпионат мира слабые команды попасть не могут. Вместе с тем Кутепов и Заболотный разошлись в оценке своей сборной. В частности, Андрей Заболотный посчитал российскую команду фаворитом группы. Кутепов, в свою очередь, проявил осторожность в прогнозе.
«У каждой команды есть шансы, так что не считаю сборную России стопроцентным фаворитом группы — можно обыграть команду Уругвая, а потом неудачно сыграть со сборной Саудовской Аравии», — сказал Кутепов.
Напомним, что по итогам жеребьевки сборная Россия попала в одну группу с командами Египта, Саудовской Аравии и Уругвая.
Илья Кутепов выступает на позициях защитника в московском «Спартаке». Андрей Заболотный является форвардом ФК «Тосно».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятии