[18+]
30 ноября 2017 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отделениях Сбербанка появятся кабинки для онлайн-консультаций с врачами

В отделениях Сбербанка появятся кабинки для онлайн-консультаций с врачами, сообщает «Коммерсантъ».
Оператором проекта станет сервис онлайн-записи к врачам DocDoc, в котором у банка 80% акций. Консультировать будут врачи клиник-партнеров – в Москве таковых насчитывается около 20. Первая кабинка появится в одном из московских отделений Сбербанка уже в декабре.
До вступления в силу закона о телемедицине такие консультации будут бесплатными. Отметим, закон вступит в силу с 2018 года, он позволит выписывать электронные рецепты и оказывать врачебную помощь дистанционно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»