[18+]
27 ноября 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К президентским выборам в России введут тотальный контроль социальных сетей

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в период президентских выборов будет особо внимательно отслеживаться активность социальных сетей, сообщает RT.
«В условиях приближающихся выборов мы будем внимательно наблюдать в том числе и за социальными сетями и действовать в соответствии с российским законодательством и нашими полномочиями», - комментирует чиновник.
При этом вне надзора останется рекламный контент. Жаров добавил, что в будущем году Роскомнадзор планирует провести проверку Facebook на соблюдение Закона о персональных данных.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге