[18+]
17 ноября 2017 в 22:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НАТО случайно записало президента Турции в список врагов

В Норвегии во время совместных учений стран-членов НАТО на стенде с изображениями врагов были размещены фотографии основателя Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка и действующего президента страны Реджепа Эрдогана, сообщает «Газета.Ru».
Узнав об этом, Эрдоган отозвал 40 военнослужащих своей страны с учений. В альянсе в свою очередь признали ошибку и нашли военнослужащего, который разместил фотографии.
Кроме того, генсек НАТО Йенс Столтенберг лично извинился перед турецким президентом за путаницу. Эрдоган турецких военнослужащих на учения не вернул.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН