[18+]
17 ноября 2017 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бутусов в Екатеринбурге представит альбом с песнями «Наутилуса»

Известный музыкант Вячеслав Бутусов представит в Екатеринбурге новый альбом с песнями легендарной группы свердловского рока «Наутилус Помпилиус».
О подготовке альбома к выпуску сообщается на официальном сайте музыканта butusov.ru. На пластинке под названием «Гудбай, Америка» собраны самые известные хиты «Наутилуса»: «Казанова», «Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», «Прощальное письмо» и другие.
Релиз альбом состоится 23 ноября 2017 года в Москве на концерте, посвященном 35-летию свердловской группы. 1 декабря Вячеслав Бутусов выступит в ККТ «Космос» в Екатеринбурге.
Ранее музыкант объявил о роспуске своей прежней группы «Ю-Питер» и наборе музыкантов для концертов в честь 35-летия «Наутилуса».
Фото: vk.com Вячеслав Бутусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»