[18+]
17 ноября 2017 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сюжет «Рен-ТВ» о «ядовитой квартире» в Ивделе переполошил свердловских силовиков

© Фото из открытых источников
На материал «Рен-ТВ» об отравлении молодой семьи парами бензола в Ивделе отреагировал Следственный комитет.
«По данному сообщению СМИ следственным отделом по городу Ивделю СКР по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», - сообщили в пресс-службе СУ СКР.
Силовики обещают, что все обстоятельства ЧП, если оно имело место, будут установлены и ситуации будет дана объективная правовая оценка.
Напомним, журналисты федерального телеканала утверждают, что супружеская пара и их маленькая дочь получили квартиру в качестве жилья, предназначенного для детей-сирот (данный статус имеет глава семьи). В сентябре все трое были экстренно госпитализированы в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. Проведённое сотрудниками Роспотребнадзора исследование показало, что в нескольких квартирах дома превышены нормы содержания бензола.
Прокуратура Ивделя проводит проверку в связи с нарушением прав граждан на благоприятные условия проживания.
Фото: pixabay.com
С загрязнением реки Ивдель разберется спецгруппа областного омбудсмена
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области