[18+]
17 ноября 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Винодельня Дмитрия Медведева» из фильма Навального начала поставки в Россию

© Фото из открытых источников
Винное хозяйство Fattoria della Aiola отправило в Россию первую пробную партию – 500 бутылок, пишут «Ведомости».
С понедельника вино можно будет купить в собственной винотеке дистрибутора, компании Winestria в Москве. Для свободной продажи будет доступно не более 100 бутылок.
Тосканское винное хозяйство Fattoria della Aiola принадлежит Илье Елисееву, зампреду правления Газпромбанка и однокурснику премьер-министра Дмитрия Медведева. О нем упоминается в фильме «Он вам не Димон» Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, где утверждается, что бизнесмен управляет активами в интересах главы правительства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме