[18+]
7 ноября 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверо российских журналистов получили ранения в Сирии

Сразу четверо российских журналистов пострадали при подрыве управляемого фугаса в одном из кварталов сирийского города Дейр-эз-Зор. Ранены сотрудники НТВ Илья Ушенин и Тимур Воронов, журналисты канала «Звезда» Константин Худолеев и Дмитрий Стародубский. Ранения получили также пятеро наших военнослужащих.
Все пострадавшие эвакуированы на авиабазу Хмеймим, им оказана помощь. В минобороны сообщили, что жизни раненых ничего не угрожает.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге