[18+]
6 ноября 2017 в 21:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверо екатеринбуржцев пробежали Нью-йоркский марафон

Екатеринбуржцы Анна Коротких, Ринат Низамов, Никита Ежовкин и Марина Попова пробежали легендарный Нью-йоркский марафон. Отметим, что Марина всего за два месяца пробежала три марафонские дистанции majors.
На ее счету, как и у Никиты Ежовкина, сверхсложный шоссейный ультрамарафон Comrades, который прошел в июне в ЮАР. Вместе с ними ту дистанцию преодолел и директор областного департамента информационной политики Александр Иванов.
Победителем нынешнего забега в Нью-Йорке стал Джеффри Камворор, преодолевший 42 км 195 м за 2 часа 10 минут 53 секунды.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа