[18+]
3 ноября 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия продолжает военную экспансию в Арктику

© Фото из открытых источников
Командующий российским Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов пообещал, что боевые возможности сил и средств, размещенных на арктических островах, будут продолжать наращиваться.
«Каждый арктический остров, где находятся базы флота, оборудуется всесезонными аэродромами, которые смогут принимать различные типы самолетов, в том числе тяжелые транспортные и истребительную авиацию», — цитирует военного «Интерфакс».
Он также отметил, что в регионе создается полная система контроля национального воздушного пространства и подводной обстановки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митинге