[18+]
1 ноября 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Ямала Дмитрий Кобылкин проигнорировал важный арктический форум

© Фото из открытых источников
Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин не будет участвовать в работе выездной сессии Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста — арктическим курсом», сообщили в пресс-службе главы округа.
Там пояснили, что 14-15 ноября в регионе запланировано совещание с руководителями предприятий АПК, в котором будет участвовать Дмитрий Кобылкин. А 16 ноября он выступит с ежегодным докладом перед правительством.
Как сообщают организаторы, выездная сессии Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста — арктическим курсом» запланирована в Мурманске 15 ноября. Мероприятие проводит фонд «Росконгресс» совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) и Агентством стратегических инициатив (АСИ).
Отметим, что власти Ямала активно конкурируют с коллегами из Мурманска за неофициальное звание главного арктического региона России.
Фото: правительство.янао.рф
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью