[18+]
1 ноября 2017 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США ужесточают санкции против нефтяных компаний России

Министерство финансов США уточнило параметры санкций, наложенных на российскую нефтяную отрасль. Отныне запрет на сотрудничество распространился на все новые нефтяные проекты в любой другой стране, если в них участвует российская компания, пишет "Коммерсантъ".
Ограничения будут распространяться на проекты, начатые 28 января 2018 года и позднее. Таким образом, действующих проектов ограничения не коснутся.
Отметим, что под действие репрессивных новаций попадут «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть» и НОВАТЭК.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге