[18+]
16 октября 2017 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России поставили эротическое шоу по мотивам «Матильды»

© Фото из открытых источников
Один из популярных стриптиз-клубов Тулы запустит новое эротическое шоу по мотивам фильма «Матильда» Алексея Учителя.
Премьера состоится в день начала проката ленты – 26 октября.
«Кто-то однажды сказал, что балет – это то зрелище, которое восхищает, но не волнует. Но пари держу, такой балет ты еще не видел! Целомудренные времена остались в прошлом, теперь все будет жарче и откровеннее. Ты увидишь все и даже больше – такого в кино точно не покажут. Самый развратный балет, какой только можно представить! Выбирай свою Матильду и веди в самый долгий и страстный приват, а уж она ради тебя постарается», - говорится в анонсе шоу в социальных сетях.
Напомним, готовящийся к выходу фильм «Матильда» вызвал общественный резонанс в России. Многие агрессивно настроенные противники картины устраивают всевозможные акции протеста. Например, в Екатеринбурге один из таких людей на УАЗе, груженном легковоспламеняющимися жидкостями, протаранил входную группу киноконцертного театра «Космос», после чего поджег машину.
«Роль Николая II спасет порноактера»: верующие екатеринбуржцы обсудили «Матильду»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов