[18+]
28 сентября 2017 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонт кинотеатра «Космос» после атаки противника «Матильды» обошелся в 17 миллионов

Ущерб, нанесенный екатеринбургскому кинотеатру «Космос» православным активистом, оценен в 17 млн рублей. Эта цифра сегодня прозвучала на заседании городской Общественной палаты.
Напомним, инцидент с поджогом ККТ произошел утром 4 сентября. Мужчина на УАЗе, груженном легковоспламеняющимися жидкостями, протаранил входную группу киноконцертного театра, после чего поджег машину. Преступник взят под стражу.
По предварительным данным, он решился на теракт, так как активно возражает против демонстрации картины Алексея Учителя «Матильда».
Фото: Facebook.com Alexander Ivanov
Поклонская и Романовы отнимают у Учителя «Матильду»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге