[18+]
5 октября 2017 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу штаба Навального выпустили из-под ареста раньше срока

Главу штаба Алексея Навального Леонида Волкова отпустили из-под ареста, куда он попал из-за призыва к участию в несогласованном митинге в Нижнем Новгороде. Приговор был вынесен Савеловским судом Москвы 3 октября, Волков должен был пробыть в СИЗО 20 суток.
«Я не понял, что это было, но постановление отменено. Будет новое рассмотрение в НН (Нижнем Новгороде, - прим. ЕАН)», - написал он в Twitter.
Отметим, сам Навальный за аналогичное нарушение был арестован на 20 суток 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера