[18+]
5 октября 2017 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу штаба Навального выпустили из-под ареста раньше срока

Главу штаба Алексея Навального Леонида Волкова отпустили из-под ареста, куда он попал из-за призыва к участию в несогласованном митинге в Нижнем Новгороде. Приговор был вынесен Савеловским судом Москвы 3 октября, Волков должен был пробыть в СИЗО 20 суток.
«Я не понял, что это было, но постановление отменено. Будет новое рассмотрение в НН (Нижнем Новгороде, - прим. ЕАН)», - написал он в Twitter.
Отметим, сам Навальный за аналогичное нарушение был арестован на 20 суток 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке