[18+]
3 октября 2017 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посол Мьянмы развеселил Путина головным убором

© Фото из открытых источников
Президента России Владимира Путина впечатлил головной убор посла Мьянмы Ко Ко Шейна, который прибыл в Москву для вручения ему верительной грамоты, пишет Life.ru.
Видео с торжественной встречи главы государства и представителей 20 стран уже облетело интернет. На нем видно, что Владимир Путин не скрывает улыбки стоя рядом с послом Мьянмы и глядя на его национальный головной убор гаунг-баунг, который по виду напоминает чепчик, хотя, по сути, представляет собой тюрбан. Очевидно, что встреча прошла в позитивном ключе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова