[18+]
3 октября 2017 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Госдумы могут начать совместно читать молитвы перед заседаниями

В Госдуме может быть введено чтение молитв перед заседаниями. Данный вопрос планируется обсудить в среде парламентариев, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольгу Савастьянову.
Ранее в Госдуме проходило заседание межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей, в начале и по итогам которого участники хором читали молитвы. Данный ритуал происходит во время каждого заседания данной группы.
«У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий», — сказала Савостьянова.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН